Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte KGN39VLCT, Kühlschrank Freistehend, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
741,44€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGN39VLCT Serie 4 Kühl-Gefrier-Kombination, 203 x 60 cm, 260 L Kühlen & 103 L Gefrieren, VitaFresh XXL 0°C, längere Frische mit extra viel Platz, NoFrost nie wieder abtauen B09G6ZRY4K
747,00€
Versand: frei!
EEK: c
Bosch KGN39VLCT Serie 4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend
772,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch KGN39VLCT Serie 4, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl/grau)
4-6 Werktage
849,00€
Versand: frei!
Bosch KGN39VLCT - Serie 4 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Metall-Optik, Total No Frost, VitaFresh XXL , ca. 60 x 203 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
964,63€
1.053,63€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Bosch - Kombikühlschrank 60cm 363l Edelstahl Nofrost Kgn39vlct 53384790
4 bis 6 Werktage
1.173,81€
1.177,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch KGN39VLCT, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.299,00€
1.344,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€