Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Zubehör-Set VeggieLove Plus MUZ9VLP1, Multimixer, drei Scheiben (Schneidwendescheibe, Raspelwendescheibe, Reibscheibe mittelfein), Hackmesser, Zitruspresse, für Küchenmaschine Serie 8, OptiMUM B01ISTFW34
68,73€
Versand: frei!
Bosch VeggieLove Plus Set 579572 MUZ9VLP1 N6163
2-4 Werktage
69,90€
75,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bosch Hausgeräte Muz9vlp1, Zubehör Küchengeräte, Transparent, Silber, Grau
8-13 Werktage
70,80€
Versand: frei!
Bosch - Kit Veggielove Plus Für Multifunktion Roboter 00579572 15726276
2 bis 6 Werktage
75,30€
82,10€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Bosch Haushalt MUZ9VLP1 Schnitzelwerk Transparent, Grau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
76,04€
81,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch VeggieLove Plus Set 579572 MUZ9VLP1
77,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 77.90 / Einheit
Bosch Kleingeräte Zubehör-Set "VeggieLove Plus - OptiMum" in Grau/ Transparent - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
78,99€
83,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH Küchenmaschinen Zubehör-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
81,60€
Versand: frei!
BOSCH Durchlaufschnitzler MUZ9VLP1 Kunststoff, Edelstahl Silber, Weiß 1132918
10 Arbeitstage
107,09€
Versand: frei!