Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch PIE645BB5E Induktionskochfeld, autark Induktionskochfeld 60 cm, Edelstahl, EasyTouch , p 656764512
465,53€
Versand: frei!
Bosch autarkes Induktionskochfeld PIE645BB5E
478,00€
527,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Hausgeräte PIE645BB5E, Kochfeld, Schwarz
12-17 Werktage
484,61€
Versand: frei!
Bosch PIE645BB5E Serie 4, Autarkes Kochfeld (schwarz/edelstahl)
3-5 Werktage
487,00€
Versand: frei!
Bosch PIE645BB5E Induktionskochfeld Serie 4, autarkes Glaskeramik-Kochfeld
488,00€
Versand: frei!
Bosch PIE645BB5E Serie 4 Autarkes Induktionskochfeld, 60 cm breit, mit Rahmen au
499,06€
Versand: frei!
Bosch PIE645BB5E - Serie 4 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
503,93€
522,93€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
BOSCH PIE645BB5E Induktionskochfeld Serie 4, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, TouchSelect, PowerBoost, ReStart, Umlaufender Rahmen, Timer mit Abschaltfunktion, Schwarz B0BCQDBLG3
519,99€
Versand: frei!
Bosch PIE645BB5E, Induktionskochfeld
668,00€
681,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote