Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DEM63AC00 - Serie 2 Zwischenhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
176,17€
195,17€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte DEM63AC00, Dunstabzugshaube, Silber
9-14 Werktage
186,99€
Versand: frei!
Bosch DEM63AC00, Serie 2, Zwischenbauhaube, Um- und Abluft, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung, Drucktastenschalter, 3 Leistungsstufen, Metallfettfilter spülmaschinengeeignet, 60 cm breit B079JTDZRZ
189,99€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Home Dem63ac00 Serie 2, Dunstabzugshaube, Silber
195,92€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Dem63ac00 Serie 2 Zwischenbauhaube, 60 Cm Breit, Ab-/umluft, Silber
201,13€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Serie 2 DEM63AC00, 360 m³/h, Abluft/Umluft, E, A, C, 62 dB
2-4 Werktage
212,99€
Versand: frei!
Bosch Zwischenbau-Haube DEM63AC00
221,00€
270,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch MDA Zwischenbauhaube Serie2 DEM63AC00
235,52€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch DEM63AC00, Zwischenbauhaube
256,00€
269,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch DEM63AC00 Dunstabzugshaube, Zwischenbau 656558499
266,76€
Versand: frei!
Bosch - Serie 2, Zwischenbauhaube, 60 Cm, Silber, Dem63ac00 7879786
5 bis 7 Werktage
308,33€
312,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Bosch Dunstabzugshaube 60cm Silber Led Metallfettfilter Dem63ac00
208,70€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Dem63ac00 Zwischenbauhaube Silber Dunstabzugshaube 60 Cm Breite
219,80€
Versand: frei!
EEK: D
Bosch Mda Zwischenbauhaube Dem63ac00 Dunstabzugshauben Zwischenbauhaube
262,19€
268,90€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
EEK: D