Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch DFL063W57 - Serie 2 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silber, Umluft/Abluft, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
191,80€
210,80€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch DFL063W57 Dunstabzugshaube Flachschirmhaube Griffleisten Wippenschalter
2-4 Werktage
218,89€
Versand: frei!
Bosch Dfl063w57 Flachschirmhaube 60 Cm Silber Umluft/ Abluft
224,80€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Hausgeräte Flachschirmhaube DFL063W57 Serie 2, EEK C, Dunstabzugshaube, Silber
7-13 Werktage
225,79€
Versand: frei!
Bosch DFL063W57 Serie 2 Flachschirmhaube, 60 cm, Made in Germany, kraftvolle Abluftleistung, LED-Beleuchtung, leiser Betrieb, spülmaschinengeeignete Fettfilter, individuell anpassbar, Silber A023118_SF
232,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch DFL063W57, Flachschirmhaube
245,00€
258,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€