Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch HBA572BB4 A+ Einbaubackofen, 60 cm breit, 71 L, Pyrolyse, TouchControl, 6 Heizarten, 10 Automatikprogramme, schwarz
475,71€
Versand: frei!
Bosch HBA572BB4 Serie 2 Einbau-Backofen, 60 cm, 71 L Garraum, Pyrolyse Selbstreinigung, AutoPilot 10, 3D-Heißluft, LED Touch Control, Schwarz B0FL2B4LGW
484,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Einbau-Backofen HBA572BB4 3D-Heißluft Pyrolyse LED-TouchControl Reinigungshilfe
539,00€
Versand: frei!
Bosch Backofen Schwarz 3d-heißluft Und Pyrolyse Led-touchcontrol
559,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch HBA572BB4 - Serie 2 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 3D Heissluft, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
589,97€
658,97€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte Serie 2 HBA572BB4, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
765,00€
Versand: frei!
Bosch HBA572BB4, Einbau-Backofen
774,00€
819,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch / PKM Herdset Bosch Backofen PYROLYSE 3D-Heißluft+ PKM Induktionskochfeld Booster 60cm HBA572BB4+IN4-SA
799,00€
842,30€
Versand: 43,30€
inkl. Versand: 43,30€
EEK: A+