Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SPV2HMX42E, Serie 2, Smarter Geschirrspüler Vollintegriert, 45 cm breit, Besteckschublade, extra Trocknung auf Knopfdruck, höhenverstellbarer Oberkorb, leiser und effizienter Motor, mit aquaStop B0CHSHTQJF
479,00€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Geschirrspüler vollintegriert 45 cm AquaStop InfoLight SPV2HMX42E
479,00€
Versand: frei!
Bosch Einbaugeschirrspüler SPV2HMX42E
502,00€
551,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 2 Spv2hmx42e Freistehender Geschirrspüler Mit 10 Plätzen E 83603186
3 Werktag(e)
507,74€
Versand: frei!
Bosch SPV2HMX42E - Serie 2 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, InfoLight, W-LAN, 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
533,63€
602,63€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Spv2hmx42e Geschirrspüler 45 Cm Vollintegriert Einbau Aquastop® Infolight
545,76€
589,06€
Versand: 43,30€
inkl. Versand: 43,30€
EEK: E
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler "SPV2HMX42E", Energieeffizienz: E (A-G), silber (weiß), B:44,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Info Light- Erlischt am Ende des Spülvorgangs, 2 Sprüharme im Oberkorb
lieferbar, 2 Wochen
559,00€
598,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Bosch SPV2HMX42E Spüler vollintegriert 45cm EEK: E schwarz Trocknung: Wärmetauscher Geräusc 656764573
565,09€
Versand: frei!
Bosch Serie 2 SPV2HMX42E, Voll integriert, Single (45 cm breit), Weiß, Weiß, 3 Korb/Körbe, Edelstahl
6 Werktage
566,51€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte SPV2HMX42E, Geschirrspüler Einbau, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
580,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch SPV2HMX42E, Vollintegrierter Geschirrspüler
722,00€
767,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€