Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch KGN36VIBT, Serie 4, Kühl-Gefrier-Kombination, 186 x 60 cm, 218 L Kühlen + 103 L Gefrieren, Edelstahl mit Antifingerprint, NoFrost
848,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte KGN36VIBT, Kühlschrank Freistehend, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
887,99€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch KGN36VIBT, Serie 4, Kühl-Gefrier-Kombination, 186 x 60 cm, 218 L Kühlen & 103 L Gefrieren, Gebürsteter Stahl mit Anti Fingerprint, NoFrost, VitaFresh XXL für längere Frische, Flaschenablage B0D1RSJM72
889,00€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Kgn36vibt Serie 4 Stand Kühl-gefrierkombination, 60 Cm Breit, 321 L, Twin
894,96€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch - KGN36VIBT - Kühl-/Gefrierkombination - Edelstahl gebürstet
957,30€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch KGN36VIBT - Serie 4 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint, Total No Frost, VitaFresh XXL , ca. 60 x 186 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.095,94€
1.174,94€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch Serie 4 KGN36VIBT Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 186 x 60 cm, Edelstahl (mit Antifingerprint)
5-7 Werktage
1.253,05€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch KGN36VIBT, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.496,00€
1.541,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Kühl-Gefrierkombination NoFrost 321L Edelstahl 186cm VitaFresh LED KGN36VIBT
1.059,10€
Versand: frei!
EEK: B