Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Serie 4 ErgoMaster MSM4B624, Stabmixer, Grau, Schwarz
11-17 Werktage
75,00€
Versand: frei!
Bosch MSM4B624 ErgoMaster Stabmixer Piano black (1000 Watt)
79,00€
80,99€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Bosch Serie 4 MSM4B624, Pürierstab, 0,6 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 1000 W, Anthrazit, Schwarz
3-6 Werktage
88,44€
Versand: frei!
BOSCH MSM4B624 Hand- & Stabmixer-Set Ergo Master, Serie 4 inkl. Zubehör MSM4B624 887329
3 - 4 Tage
94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€