Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Stabmixer ErgoMaster Serie 6, mit Würfelschneider, Reibe, Schneebesen, 4 Edelstahl-Klingen verschleißfreie Keramik-Kupplung, Luftkühlung, langlebig, 1200 W, MSM6M8X1 B0BBH5RK25
153,95€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 ErgoMaster MSM6M8X1, Stabmixer, Silber
8-13 Werktage
180,88€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer-Set ErgoMaster,Serie 6 MSM6M8X1 eds/sw
2-5 Werktage
192,43€
Versand: frei!
Bosch - Haushalt Ergomaster Serie 6 Stabmixer 1200 W Mit Messbecher, Mit Mixbecher, Multifunktion, Sch 65071443
6 bis 8 Werktage
221,98€
225,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€