Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch, Stabmixer, ErgoMaster Serie 4, 800 Watt Motor, Geschwindigkeitsregler, QuattroBlade Mixsystem, inklusive Zubehör, weiß, MSM4W421 B0C2HT2QB4
67,99€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer EXP MSM4W421 800W Serie 4
69,90€
78,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Hausgeräte Serie 4 ErgoMaster MSM4W421, Stabmixer, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
70,03€
Versand: frei!
Bosch Stabmixer Msm4w421 800w Ergomaster Weiß Edelstahl Quattroblade Set
71,30€
Versand: frei!
BOSCH Stabmixer Bosch MSM4W421 Stabmixer-Set ErgoMaster Serie 4 weiss/grau 800 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
75,99€
Versand: frei!
Bosch SDA Stabmixer Express ErgoMaster,Serie4 MSM4W421 ws/gr
2-4 Werktage
81,76€
88,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€