Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PKE645BA2E - Serie 4 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Auf Lager, sofort lieferbar
255,44€
274,44€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch PKE645BA2E Elektrokochfeld, autark (FT230) Kochstelle Glaskeramik, Edelstahl, EasyTouch, vorn 656764517
283,70€
Versand: frei!
Bosch autarkes Kochfeld PKE645BA2E
297,00€
346,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
BOSCH PKE645BA2E Elektrokochfeld Serie 4, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, TouchSelect, ReStart, Umlaufender Rahmen, Kindersicherung, Schwarz 156974
317,00€
Versand: frei!
BOSCH PKE645BA2E Elektrokochfeld Serie 4, autarkes Glaskeramik-Kochfeld 60 cm breit, TouchSelect, ReStart, Umlaufender Rahmen, Kindersicherung, Schwarz 156974
319,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte PKE645BA2E, Kochfeld, Schwarz
7-13 Werktage
351,00€
Versand: frei!
Bosch PKE645BA2E, Elektro-Kochfeld
381,00€
387,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€