Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SBV4EAX28E, Serie 4, Smarter XXL-Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm, Besteckkorb, Spülmaschine Made in Germany, besonders Leise, Extra Trocknen, Programmassistent, schneller sauberes Geschirr B0DFQCQWRX
612,00€
Versand: frei!
Bosch SBV4EAX28E - Serie 4 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, InfoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
618,64€
687,64€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Geschirrspüler Vollintegriert Serie4 60cm FlexKörbe InfoLight SBV4EAX28E
4-6 Werktage
681,40€
Versand: frei!
BOSCH vollintegrierbarer Geschirrspüler "SBV4EAX28E", Energieeffizienz: A (A-G), silber (weiß), B:59,8cm H:86,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Automatische Türöffnung für Effizienz, flexible Körbe & Schubladen
lieferbar, 1 Woche
699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch SER4 SBV4EAX28E Vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm XXL 656909541
707,79€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 4, Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm, XXL, SBV4EAX28E, Geschirrspüler Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
720,74€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SBV4EAX28E, Vollintegrierter Geschirrspüler
863,00€
908,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€