Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch DBB97DP60 - Serie 6 Einbauhaube mit 5 Jahre Garantie, Schwarz Matt, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
579,72€
648,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch DBB97DP60, 699 m³/h, Abluft/Umluft, B, A, B, 57 dB
3-5 Werktage
699,85€
759,70€
Versand: 59,85€
inkl. Versand: 59,85€
Bosch DBB97DP60, Designhaube 90 cm, Abluft- oder Umluft, Mattschwarz, EEK: A+
699,85€
739,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A+
BOSCH Flachschirmhaube DBB97DP60, Designhaube 90 cm, Mattschwarz, EEK: A+ Serie Serie 6 DBB97DP60, Designhaube 90 cm, Mattschwarz, EEK: A+
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
748,85€
828,55€
Versand: 79,70€
inkl. Versand: 79,70€
EEK: A+
Bosch DBB97DP60, Integrierte Designhaube
770,00€
783,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Bosch Serie 6 Integrierte Design Dunstabzugshaube 90 cm, DBB97DP60, Made in Germany, Abluft & Umluft, Leiser & langlebiger Motor, Einfache Installation, Licht mit Farbtemperaturregler, Mattschwarz 4242005527786
788,85€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Serie 6 Integrierte Design Dunstabzugshaube 90 cm, DBB97DP60, Made in Germany, Abluft & Umluft, Leiser & langlebiger Motor, Einfache Installation, Licht mit Farbtemperaturregler, Mattschwarz 4242005527786
909,00€
Versand: frei!
EEK: A+