Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch KGE36AICA Serie 6 Kühl-Gefrier-Kombination, 186 x 60 cm, 214 L Kühlen & 88 L Gefrieren, VitaFresh längere Frische, LowFrost seltener abtauen, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung B086H1N8RC
639,00€
Versand: frei!
EEK: A+++
Bosch Hausgeräte KGE36AICA, Kühlschrank Freistehend, Grau
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
669,00€
Versand: frei!
EEK: C
BOSCH Kühl-/Gefrierkombination, Energieeffizienz: C (A-G), silber (edelstahl mit anti, fingerprint), Rechtsanschlag, Kühlschränke, Low Frost, VitaFresh Schublade, Big Box, LED-Licht, Super Kühlen KGE36AICA
lieferbar, 2-3 Werktage
699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
BOSCH Kühl-Gefrierkombination KGE36AICA - Edelstahl - C
749,99€
789,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Bosch KGE36AICA - Serie 6 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter Stahl AntiFingerprint, VitaFresh ◄0°C►, ca. 60 x 186 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
827,59€
916,59€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Bosch Serie 6 KGE36AICA Kühl- und Gefrierkombination Freistehend 308 l C Edelstahl
2-4 Werktage
839,90€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Stand-Kühlschrank KGE36AICA
854,00€
903,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KGE36AICA, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten
1.093,00€
1.138,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Home Kge36aica Serie 6, Kühl-/gefrierkombination, Edelstahl
758,66€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Kge36aica Kühl-gefrierkombination 186cm Edelstahl C Lowfrost
790,20€
Versand: frei!
EEK: C