Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Weintemperierschrank (2 Temperaturzonen) KWK16ABGB
1.191,90€
1.240,90€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch KWK16ABGB Weintemperierschrank (2 Temperaturzonen) EEK: G 38 dB 38 dB Geräuschkl.: C Standgerät 656764510
1.271,67€
Versand: frei!
Bosch KWK16ABGB - Serie 6 Weinkühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 44 Flaschen, ca. 60 x 82 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.278,78€
1.347,78€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch KWK16ABGB Serie 6 Weinkühlschrank, 81.8 x 60 cm, 44 Flaschen, Temperatur: 5-20 °C, zwei Temperaturzonen, 120 L, Zwei Temperaturbereiche; LED-Beleuchtung; Eichenregale und Teleskopauszug 169177
1.289,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 KWK16ABGB, Weinkühler mit Kompressor, Freistehend, 44 Flasche(n), 60 W, G, Schwarz
1-4 Werktage
1.329,00€
Versand: frei!
EEK: G
Bosch Hausgeräte KWK16ABGB, Weinkühlschrank Freistehend, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.393,00€
Versand: frei!
EEK: G
Bosch KWK16ABGB Serie 6 Weinkühlschrank, 81.8 x 60 cm, 44 Flaschen, Temperatur: 5-20 °C, zwei Temperaturzonen, 120 L, Zwei Temperaturbereiche; LED-Beleuchtung; Eichenregale und Teleskopauszug 169177
1.446,00€
Versand: frei!
Bosch KWK16ABGB, Freistehender Weinkühlschrank
1.708,00€
1.753,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch - 44-flaschen-doppelzonen-weinkeller Schwarz Kwk16abgb 83097040
13 bis 17 Werktage
1.889,99€
Versand: frei!