Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMS6ECC12E, Serie 6, Smarter Geschirrspüler Freistehend, 60 cm, Besteckschublade, Spülmaschine Made in Germany, besonders Leise, Extra Trocknen, starke Reinigung, Anti-Fingerprint, Schwarz B0DDV892TZ
739,99€
Versand: frei!
Bosch SMS6ECC12E Serie 6 Stand Geschirrpüler, 60 cm breit, 14 Maßgedecke, AquaStop, Kindersicherung, HomeConnect, Gebürsteter schwarzer Stahl mit Anti-Fingerprint, A
755,00€
Versand: frei!
Bosch SMS6ECC12E Serie 6 Standgeschirrspüler, 60 cm, 14 Maßgedecke, , 42 dB, Edelstahl, Schwarz
3-5 Werktage
810,00€
Versand: frei!
BOSCH Standgeschirrspüler "SMS6ECC12E", Energieeffizienz: A (A-G), silber (gebürsteter schwarzer stahl mit anti, fingerprint), B:60cm H:84,5cm T:60cm, Geschirrspüler, Made in Germany, flexible Körbe & 3-fach Rack Matic
lieferbar, 2-4 Werktage
819,00€
858,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch Hausgeräte Serie 6 SMS6ECC12E, Geschirrspüler Freistehend, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
849,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SMS6ECC12E - Serie 6 Freistehender Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Gebürsteter schwarzer Stahl AntiFingerprint, Besteckschublade, W-LAN, ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
859,64€
Versand: frei!
Bosch SER6 SMS6ECC12E Freistehender Geschirrspüler 60 cm 656909582
861,99€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 SMS6ECC12E Freistehender Geschirrspüler, Höhe 84,5 cm, Breite 60 cm, Gebürsteter schwarzer Stahl mit Anti-Fingerprint
10-12 Werktage
1.139,04€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SMS6ECC12E, Freistehender Geschirrspüler
1.213,00€
1.258,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€