Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch VBC5580S0 Kompaktbackofen
1.195,00€
1.244,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 6 VBC5580S0, Medium, Elektrischer Ofen, 85 l, 85 l, 50 - 280 °C, 280 °C
2-4 Werktage
1.266,00€
Versand: frei!
Bosch VBC5580S0 - Serie 6 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Heissluft, 90 x 48 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.357,12€
1.426,12€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch VBC5580S0 Serie 6 Einbau-Backofen, 48 x 90 cm extra breit, LCD-Touchdisplay, Versenkknebel, 1-fach ebenunabhängiger Teleskop-Auszug SF_SW14912_
1.382,47€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch Hausgeräte VBC5580S0, Backofen Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.382,47€
Versand: frei!
BOSCH Einbaubackofen VBC5580S0 Serie 6 EEK: A+ Einbaubackofen, 90cm breit, 85 Liter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.382,47€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch VBC5580S0 Backofen, Einbaugerät, 90 cm 656559419
1.728,59€
Versand: frei!
Bosch VBC5580S0, Einbau-Backofen
1.804,00€
1.849,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€