Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch VBD5780S0 Kompaktbackofen
1.380,00€
1.429,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch VBD5780S0 - Serie 6 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, Heissluft, Pyrolyse, 90 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.589,63€
1.658,63€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Vbd5780s0 Serie 6 Eek: A+ Einbaubackofen, 90 Cm Breit, 112 Liter, Pyrolyse
1.659,19€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch VBD5780S0 Serie 6 Einbau-Backofen, 60 x 90 cm extra breit, Pyrolyse Selbstreinigung, LCD-Touchdisplay, Versenkknebel, 1-fach ebenunabhängiger Teleskop-Auszug SW11121
1.679,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch VBD5780S0 Einbaubackofen 112l Versenkknebel Pyrolyse-Selbstreinigung
1-4 Werktage
1.679,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte VBD5780S0, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
1.679,00€
Versand: frei!
BOSCH Einbaubackofen, mit 1-fach, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.839,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Bosch VBD5780S0, Einbau-Backofen
2.106,00€
2.151,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch VBD5780S0 Backofen, Einbaugerät, 90 cm 656559420
2.304,27€
Versand: frei!