Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch WQG243D41 Serie 6, Wärmepumpentrockner 9 kg, Extra Kurz Trockenprogramm, Halbe Beladung Option, Auto Dry, Easy Clean Filter, Sensitive-Drying-System, Trommelreversierung, Innenbeleuchtung, Weiß 20634054000
659,94€
Versand: frei!
EEK: A++
Bosch WQG243D41 Wärmepumpentrockner 9kg Easy Clean Filter
2-5 Werktage
665,00€
Versand: frei!
Bosch WQG243D41 - Serie 6 Freistehender Wärmepumpentrockner mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
691,42€
Versand: frei!
Bosch SER6 WQG243D41 Wärmepumpentrockner 9 kg 656909559
719,30€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 WQG243D41, Wäschetrockner, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
756,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bosch Serie 6 WQG243D41, Wärmepumpentrockner, 9 kg
2-5 Werktage
837,66€
887,56€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: C
Bosch WQG243D41, Wärmepumpentrockner
1.096,00€
1.141,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Wäschetrockner Bosch Wqg243d41 9 Kg Weiß Klasse C 208760709
4 bis 6 Werktage
1.260,49€
1.264,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€