Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch CMG7761B1 Serie 8 Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion, 900W, 45l, Pyrolyse, schwarz
1.149,00€
Versand: frei!
Bosch CMG7761B1, Serie 8 smarter Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion, 45 x 60 cm, Schwarz, Made in Germany, Pyrolyse, Air Fry, Digitaler Bedienring, Touchdisplay, Automatikprogramme 168680
1.159,00€
Versand: frei!
Bosch - Cmg7761b1 - Backofen - Schwarz, Mit Mikrowellenfunktion, 60 Cm
1.219,00€
Versand: frei!
Bosch Kompaktbackofen mit Mikrowelle CMG7761B1
1.268,00€
1.317,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch CMG7761B1 Kompaktbackofen mit Mikrowelle Compact-Mikrobackofen, AV2 Display, 4D Heissluft, 656764406
1.459,24€
Versand: frei!
Bosch CMG7761B1 - Serie 8 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 4D Heissluft, Pyrolyse, 60 x 45 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.483,11€
1.552,11€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch Hausgeräte CMG7761B1, Backofen Einbau, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.490,00€
Versand: frei!
Bosch CMG7761B1, Einbau-Kompaktbackofen mit Mikrowellenfunktion
1.836,00€
1.881,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch Cmg7761b1 Kombi-mikrowelle Schwarz 45 Liter 82393240
10 bis 12 Werktage
2.128,37€
2.132,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€