Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Tassimo Style friendly Kapselmaschine TAS113E, über 70 Getränke, geeignet für alle Tassen, vollautomatisch, nachhaltig, platzsparend, 1400 W, rot B0DFWH1QM5
29,00€
Versand: frei!
Bosch - Kapselmaschine, Tassimo Style Friendly, Tas113e 90912805
3 Werktag(e)
36,90€
Versand: frei!
TASSIMO Kaffeepadmaschine TAS113E
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Tassimo Style Friendly Rot - Kaffeekapselmaschine 6071
1-3 days
39,99€
Versand: frei!
Bosch TAS113E, Pad-Kaffeemaschine, 0,7 l, Kaffeekapsel, 1400 W, Rot
5-6 Werktage
40,69€
Versand: frei!
Bosch TAS113E - Kapselmaschine, TASSIMO STYLE friendly, Rot, , BxTxH ca. : 17,1x32x26,5
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
41,69€
60,69€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Hausgeräte Heissgetränkeautomat, Kapselmaschine, Rot, Schwarz TAS113E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,60€
Versand: frei!
Bosch SDA Heißgetränkeautomat TAS113E just red
2-4 Werktage
55,18€
62,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€