Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun Snack Maker 5 SM 5000 Snack Maker schwarz
3 Tage
49,99€
Versand: frei!
Braun Snack Maker 5 SM5000, Kontaktgrill, Schwarz 0X23100000 SM5000
8-13 Werktage
50,74€
Versand: frei!
Braun Sm5000bk Sandwich Maker 5 Kontaktgrill Und Waffeleisen 0x23100000 83178679
2 bis 4 Werktage
53,90€
Versand: frei!
Braun Domestic Home Braun Sm 5000 Bk Sandwichgrill Schwarz 3-in-1 Grill Waffeleisen Sandwichmaker
54,90€
Versand: frei!
Braun SM5000BK Sandwich Maker 5 Sandwichgrill 800 Watt, 0X23100000
54,99€
63,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Braun 3-in-1-Sandwichmaker SM 5000 BK - Sandwich Maker - schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
59,90€
Versand: frei!