Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun HD 2.1 weiß BRHD210E
3-5 Werktage

28,16€
Versand: frei!
Braun Haartrockner HD2.1 – Leichter Haartrockner mit Stylingdüse für alle Haartypen, 2100 W, 3 Temperaturen und 2 Geschwindigkeiten, Weiß, BRHD210E B0DV9W5RV5

29,99€
Versand: frei!
Braun, Föhn, HD 2.1 (2100 W) BRHD210E
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

30,84€
Versand: frei!
Braun HD 2.1 Haartrockner 1 St upm7U7Y4L

38,47€
45,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 38,47 € / 1 ct
Braun Hd2.1, Weiß 87470210
2 bis 4 Werktage

42,90€
Versand: frei!
Braun BRHD210E Haartrockner 2100W Weiß - Slider Steuerung
2-4 Werktage

60,34€
Versand: frei!