Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun SI 3042 VI 0127405002 Dampfbügeleisen 2350W Violett
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
31,90€
37,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Braun Dampfbügeleisen TexStyle 3 SI3042VI, FreeGlide 3D SuperCeramic Sohle, Präzisionsspitze, ergonomischer Griff, Dampf von 160 g/min, 270ml Wassertank, 2350W, Violett B07HG1NWXY
33,99€
Versand: frei!
Braun TexStyle 3, Bügeleisen, Weiss, Silber, Violett SI 3042 VI
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,62€
Versand: frei!
Braun Houshold TexStyle 3 SI 3042 VI (weiß/violett)-Braun
2-3 Werktage
40,44€
49,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Braun TexStyle 3 SI 3042 VI Dampfbügeleisen Weiß/Vilolett
3 Tage
40,99€
Versand: frei!
Braun TexStyle 3 SI 3042 VI - Dampfbügeleisen SI3042VI
45,22€
Versand: frei!
Braun Domestic Home Braun SI3042 VI TexStyle 3 Dampfbügeleisen
2-5 Werktage
55,23€
Versand: frei!
Braun Piergiacomi Pg-tr25 Abisolierzange 128 Mm Präzision 55465444
5 bis 7 Werktage
66,22€
70,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€