Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gummi-Verlängerungskabel Brennenstuhl IP44 5m schwarz 1161420
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

9,15€
16,10€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
5.00m Brennenstuhl Stromkabel Verlängerungskabel Schutzkontakt Stecker auf Schutzkontakt Buchse Schwarz Gumm-Brennenstuhl
2-3 Werktage

9,93€
18,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Qualitäts-Gummi-Verlängerungskabel 5m B004AQWRME

9,98€
13,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl Qualitäts-Gummi-Verlängerungskabel 5m Kabel, IP44, schwarz
3-4 Werktage

10,04€
15,49€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Verlängerungskabel 5m H05RR-F 3G1,5 schwarz IP44

11,90€
16,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl Qualitäts-Gummi-Verlängerungskabel 5m - IP44, Kabel für außen 1161420

12,95€
18,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl H05RR-F 3G1,5 - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel 1161420

13,57€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1161420 Stromkabel Schwarz 5 m
1-2 Werktage

13,89€
19,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Verlängerungskabel 1161420, 5m, schwarz

14,89€
22,63€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Brennenstuhl H05RR-F 3G1,5 - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel 1161420

14,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1161420 Strom Verlängerungskabel Schwarz 5.00m H05RR-F 3G 1,5mm² A1056812260
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Brennenstuhl Qualitäts-Gummi-Verlängerungskabel, 5 m Kabel, für den kurzfristigen Einsatz im Außenbereich IP44, schwarz p942284
1 Werktage

15,42€
21,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl H05RR-F 3G1,5 Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel 5 m Schwarz (1161420)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

15,49€
Versand: frei!
Brennenstuhl Verlängerungsleitung Gummikabel 5m H05RR-F 3G1.5 Schwarz 656609428

15,69€
22,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl | Verlängerungskabel | Gummi IP44 5m schwarz 1161420

16,58€
20,48€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Brennenstuhl 1161420 Stromkabel Schwarz 5 m
8-10 Werktage

22,17€
Versand: frei!
brennenstuhl 1161420 230V-Verlängerungskabel Schutzkontaktstecker CEE7 / 7 Stecker - Schutzkontaktstecker CEE7 / 7 Buchse IP44 5 m Schwarz 1176852
10 Arbeitstage

24,26€
28,15€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€