Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-Fach (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 3m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen, Steckdosenleiste Wandmontage, Made in Germany) schwarz/grau B00HX19T3S

16,17€
20,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1951500100 Steckdosenleiste Mit Schalter 10fach Schwarz, Weiß Sc...
16,37€
22,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-fach, 45° Winkel der Steckdosen schwarz/grau
3-4 Werktage

18,36€
24,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-fach / Schalter / 3 m / Schwarz-Lichtgrau 1951500100

20,17€
25,12€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
3.00m Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz/Grau 10 (1951500100)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

21,39€
30,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Premium-Line (10x, CEE 7/3, 3 m) 1951500100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,44€
24,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl 1951500100 Steckdosenleiste Mit Schalter 10fach Schwarz, Lichtgrau
22,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1951500100 Steckdosenleiste mit Schalter 10fach Schwarz, Lichtgrau Schutzkontakt 1 St. A1056888746
Sofort lieferbar

23,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1951500100 Verlängerungskabel 3 m 10 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Hellgrün

24,57€
30,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 10-fach schwarz/lichtgrau 3m H05VV-F 3G1,5, 1951500100
4-6 Werktage

25,64€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 10-fach (Steckerleiste mit Schalter und 1,8m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen) schwarz/grau p942839
6 Werktage

25,83€
31,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line 10-fach schwarz/hellgrau, 3 m 1951500100
2-6 Werktage

26,26€
33,10€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 1951500100

26,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 1951500100

31,55€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 Verlängerungsschnur Ausgangsbuchsen: 10 3 m Schwarz Hellgrau (1951500100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

31,89€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleisten, 10-fach, schwarz/lichtgrau 174044
2 tage

44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste Mehrfachstecker 10-fach 3m lichtgrau 1951500100

23,19€
30,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Premium-line Steckdosenleiste 10-fach Mit Schalter 3m H05vv-f 3g1,5
24,45€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste 'premium-line', 10-fach
25,78€
32,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brennenstuhl 10-fach Steckdosenleiste 3m Schalter Mehrfachsteckdose Schwarz/grau
26,10€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line 10-fach schwarz/hellgrau, 3 m 1951500100

36,18€
Versand: frei!
2er PACK(Stk) BRENNENSTUHL 1951500100 Premium-Line Steckdosenleiste 10-fach

38,65€
44,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€