Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-Fach (Mehrfachsteckdose mit Schalter und 3m Kabel - 45° Anordnung der Steckdosen, Steckdosenleiste Wandmontage, Made in Germany) schwarz/grau B00HX19BQ8

11,62€
15,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1951560100 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz, Lichtgrau Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,62€
17,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach, 45°-Steckdosen, schwarz/grau
3-4 Werktage

13,38€
19,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
3.00m Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz/Grau 6 (1951560100)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

16,94€
25,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl 1951560100 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz, Lichtgrau Schutzkontakt 1 St. A1056888872
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Brennenstuhl 1951560100 Verlängerungskabel 3 m 6 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Hellgrün

18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 6-fach (Steckerleiste mit Schalter und 3m Kabel - 45° Anordnung der Steckdosen) schwarz/grau p942843
6 Werktage

19,80€
25,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 6 (Stromversorgung) 1951560100

19,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleisten, 6-fach, schwarz/lichtgrau 174034
2 tage

20,22€
26,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Premium-Line 6-fach schwarz/lichtgrau, 3m 1951560100
2-6 Werktage

20,94€
27,78€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 6 (Stromversorgung) 1951560100

23,35€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 - Steckdosenleiste - Eingabe, Eingang Stromversorgung - Ausgangsanschlüsse: 6 (Stromversorgung) 656607586

23,52€
30,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach schwarz/lichtgrau 3m H05VV-F 3G1,5, 1951560100
2-4 Werktage

24,15€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Line extension socket H05VV-F 3G1,5 Verlängerungsschnur Eingabe Eingang Stromversorgung Ausgangsanschlüsse: 6 3 m Schwarz Hellgrau (1951560100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

25,19€
Versand: frei!