Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl 1952240100 Steckdosenleiste mit Schalter 4fach Weiß Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,79€
14,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 4-Fach (Steckerleiste mit Schalter und 1,8m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen, Made in Germany) weiß B00HX13MRW

9,90€
13,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: unbekannt
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 4-fach weiß 1,8m H05VV-F 3G1,5, 1952240100
4-5 Werktage

9,99€
15,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 4-fach mit 45° Winkel 1,8 m Weiß
3 Tage

9,99€
14,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
1.80m Brennenstuhl Steckdosenleiste Premium-Line Weiß 8 (1952240100)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

10,10€
19,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 4-fach, 45°-Steckdosen, weiß
3-4 Werktage

10,36€
15,81€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 4-fach / Schalter / 1,8 m / Weiß-Weiß 1952240100

11,01€
15,96€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl 1952240100 4-fach Schutzkontakt-Steckdose weiß, mit Schalter

11,45€
19,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 4-fach (Steckerleiste mit Schalter und 1,8m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen) weiß p942851
6 Werktage

15,49€
21,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1952240100 Steckdosenleiste mit Schalter 4fach Weiß Schutzkontakt 1St. A1047528030
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€