Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl -Line Steckdosenleiste 6-fach weiß 3m H05VV-F 3G1,5, 1952260100
5-6 Werktage

11,61€
17,31€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Günstigster Gesamtpreis
3.00m Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste Weiß 6 (1952260100)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

14,86€
23,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Steckdosenleiste 6fach 3m Premium-Line, weiß

14,88€
19,83€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brennenstuhl 1952260100 6-fach Schutzkontakt-Steckdose weiß, mit Schalter

15,85€
23,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleiste 6-fach – Steckdosenleiste 6-fach mit 3m Kabel und Schalter BRENNENSTUHL-1952260100

17,20€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1952260100 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. A1047528041
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Brennenstuhl Premium-Line, Steckdosenleiste 6-fach (Steckerleiste mit Schalter und 3m Kabel - 45° Winkel der Schutzkontakt-Steckdosen) weiß p942852
6 Werktage

19,80€
25,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Line Steckdosenleisten, 6-fach, weiß 174035
2 tage

20,22€
26,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€