Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl 1153380115 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Schwarz Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,96€
18,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1153380115 Steckdosenleiste Mit Schalter 5fach Schwarz Schutzkon...
13,73€
19,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Super-Solid-Line Steckdosenleiste 5-fach schwarz 2,5m H05VV-F 3G1,5
3-4 Werktage

13,76€
19,21€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
2.50m Brennenstuhl Super-Solid Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz 5 (1153380115)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

14,94€
23,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl 1153380115 Verlängerungskabel 2,5 m 5 AC-Ausgänge Schwarz, Grau

16,94€
22,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl 1153380115 Steckdosenleiste mit Schalter 5fach Schwarz Schutzkontakt 1St. A1056831560
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Super-Solid Line - Steckdosenleiste 1153380115

17,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Super-Solid-Line Steckdosenleiste 5-fach schwarz/lichtgrau 2,5m H05VV-F 3G1,5, 1153380115
2-3 Werktage

14,45€
20,44€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Brennenstuhl Super-Solid, Steckdosenleiste 5-fach, 2,5 m Kabel und Schalter, aus bruchfestem Polycarbonat, schwarz/grau p942184
6 Werktage

19,21€
25,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Super-Solid Line - Steckdosenleiste 1153380115

21,77€
Versand: frei!
Brennenstuhl Super-Solid Line - Steckdosenleiste 656608978

22,22€
29,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Super-Solid, Steckdosenleiste 1153380115 Steckdosenleiste, mit Schalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,89€
Versand: frei!
Brennenstuhl Super-Solid Line Verlängerungsschnur Ausgangsanschlüsse: 5 2.5 m Schwarz Hellgrau (1153380115)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

23,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste 5-fach H05VV-F3G1;5 2;5m Super-Solid 4263006240
3-5 Tage

42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€