Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brita Style Essential mit Maxtra Pro Pure Performance Filter, 2,4 l, graublau
17,49€
22,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brita Style Essential inkl. 1x Maxtra Pro Pure Performance, Wasserfilterkanne, Blau, Transparent 140724
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BRITA Wasserfilter Kanne Style Essential steinblau (2,4l) inkl. 1x BRITA MAXTRA PRO Pure Performance – Kanne mit Smart Light LED & Klapp-Deckel passt in den Kühlschrank, filtert Verunreinigungen 1057790-LOG
27,40€
30,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brita Wasserfilter Style essential 1 St upmKXTCWL
31,80€
35,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 31,80 € / 1 ct
BRITA Wasserfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!