Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother Patchwork Edition FS70WTx - Sewing / FS70WTXVM1
274,72€
Versand: frei!
Brother FS70WTXVM1, Nähmaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
276,59€
Versand: frei!
Brother Patchwork Edition FS70WTx Sewing / quilting machine computerisiert 70 Stiche 7 Einstufen-Knopflöcher LCD Anzeige (FS70WTXVM1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
276,59€
Versand: frei!
Brother FS70WTX Nähmaschine Elektro-Brother
2-3 Werktage
283,75€
292,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brother FS70WTx Patchwork (70 Stiche) - Nähmaschine mit Anschiebetisch Weiß, Lila B08MTTSY72
286,65€
Versand: frei!
Brother Sewing Brother FS70WTx Nähmaschine Patchwork Edition 656917986
290,09€
Versand: frei!
Brother Computer-Nähmaschine FS70WTXVM1 Computer-Unterstützung, mit Display, LED-Licht, mit Anschiebetisch
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
295,00€
Versand: frei!
BROTHER FS70WTx Computer-Nähmaschine FS70WTXVM1
310,21€
314,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brother Fs70wtx Patchwork-nähmaschine Mit Sewing Machine, Metall, Weiß, Lila, Full-size Nähmaschine + Anschiebetisch 35279038
7 bis 9 Werktage
340,19€
344,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€