Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brother P-Touch Band TZe-242 rot auf weiß 18mm / 8m laminiert
Lieferbar in 1-2 Tagen

13,55€
18,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Brother TZe-242 Authentic Schriftband Selbstklebend Roter Druck auf Weiß 18 mm x 8m 5740812
1 Arbeitstag

13,91€
17,80€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Brother TZE-242 LAMINATED TAPE 18mm 8m-Brother
2-3 Werktage

14,84€
23,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brother Schriftbandkassette 18mmx8m rot/wei laminiert TZE242
14,89€
23,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Brother TZe TZe-242 Bandfarbe: Weiß Schriftfarbe:Rot 18mm 8m TZE242
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

15,01€
20,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 1,88 €
Günstigster Gesamtpreis
Brother P-Touch Band TZe-242 rot auf weiß 18mm / 8m laminiert

15,43€
Versand: frei!
Brother TZE-242 - Rot aud Weiss - TZe - Wärmeübertragung - China - 5 Jahr(e) - Brother TZE242

15,49€
20,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Brother TZe-242 - Standard-Klebstoff - Rot auf Weiß - Rolle (1,8 cm x 8 m) 656610815

15,64€
22,63€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brother TZE-242 - Rot aud Weiss - TZe - Wärmeübertragung - China - 5 Jahr(e) - Brother TZE242

17,90€
Versand: frei!
Original Brother TZE242 P-Touch Farbband TZE-242
sofort versandfertig, Lieferung in 1-2 Werktagen

18,08€
21,98€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Brother TZe-242 - Standard-Klebstoff - Rot auf Weiß - Rolle (1,8 cm x 8 m) 1 Kassette(n) laminiertes Band - für Brother PT-D600, P-Touch PT-1880, D450, D800, E550, E800, P900, P950, P-Touch EDGE PT-P750 TZE242
6-8 Werktage

18,45€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter