Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Campingaz Sigma 1 CV Gas-Plancha-Grillplatte mit Deckel | 2,8 kW Kochplatte | Tragbarer Tischgrill | Emaillierte Stahloberfläche | Brenner mit BlueFlame-Technologie für mediterranes Grillen PN-RFF0-QHOX
198,99€
201,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Campingaz Plancha Sigma 1CV Grill-Schwarz-One Size 2226624
206,99€
Versand: frei!
Campingaz Plancha Sigma 1 CV 2226624
208,20€
Versand: frei!
Campingaz Sigma 1 CV Gas-Plancha-Grillplatte mit Deckel | 2,8 kW Kochplatte | Tragbarer Tischgrill | Emaillierte Stahloberfläche | Brenner mit BlueFlame-Technologie für mediterranes Grillen B0G1CKCL46
209,95€
Versand: frei!
Campingaz, Gasgrill, Sigma 1 CV (2.80 kW) 2226624
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
216,06€
Versand: frei!
Campinggaz Plancha Sigma 1 CV 2226624
240,49€
Versand: frei!
Campingaz Camping Gaz Plancha Sigma 1 CV schwarz/edelstahl 2226624
3-4 Werktage
240,69€
Versand: frei!
Campingaz Plancha Sigma 1 CV 656887607
247,55€
Versand: frei!
Grill Campingaz Sigma 1 Cv 2800 W Kapazität 4 Bis 6 Personen 211714250
3 bis 5 Werktage
255,29€
259,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Campingaz Plancha Sigma 1 CV Gasgrill 2226624
258,77€
266,76€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€