Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R90-880 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90880
1.664,62€
Versand: frei!
Captiva R90-880 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 90880
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.686,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-880, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90880
3-4 Werktage
1.692,00€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R90-880 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 90880
1.692,24€
Versand: frei!