Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R93-314 (Ryzen 5 7500F/RTX5060 8GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 93314
1.184,47€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming R93-314 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5060), PC, Weiss 93314
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.207,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R93-314, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 93314
3-4 Werktage
1.210,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R93-314 PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™ 5060, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.220,00€
Versand: frei!