Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R93-386 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 93386
1.564,99€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R93-386, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 93386
3-4 Werktage
1.592,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R93-386 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.602,00€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R93-386 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 6 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Weiss 93386
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.603,95€
Versand: frei!