Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I88-940 (i9-14900KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88940
3.568,62€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I88-940, 3,2 GHz, Intel® Core™ i9, i9-14900KF, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88940
3-4 Werktage
3.603,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I88-940 PC (Intel Core i9 14900KF, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.613,00€
Versand: frei!
Captiva I88-940 (2000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900KF, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88940
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.679,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. I88-940 (i9-14900KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88940
2-4 Werktage
4.464,00€
Versand: frei!