Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-008 (i7-14700KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89008
3.002,67€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-008|i7 14700kf|32gb Ddr5|rtx 5080|2 Tb|win11
3.018,28€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-008, 3,4 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89008
3-4 Werktage
3.035,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-008 PC (Intel Core i7 14700KF, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.045,00€
Versand: frei!
Captiva Highend I89-008 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700KF, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 89008
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.048,45€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. I89-008 (i7-14700KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89008
2-5 Werktage
3.763,70€
Versand: frei!