Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-964 (i7-14700F/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89964
1.701,98€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-964|i7 14700f|16gb Ddr4|rtx 5070|1 Tb|win11
1.718,86€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-964, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700F, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89964
3-4 Werktage
1.729,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-964 PC (Intel Core i7 14700F, GeForce® RTX™ 5070, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.739,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I89-964 (1000 GB, 16 GB, Intel Core i7-14700F, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89964
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.769,00€
Versand: frei!