Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I90-131 (i7-14700KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90131
2.247,16€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I90-131|i7 14700kf|32gb Ddr5|rtx 5070|2 Tb|win11
2.263,52€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-131, 3,4 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90131
3-4 Werktage
2.277,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I90-131 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 90131
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.281,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-131 PC (Intel Core i7 14700KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.287,00€
Versand: frei!