Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Highend Gaming R10-1018GE | AMD Ryzen 7 255 | 16GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB | 500 GB SSD | 15,3 Zoll WQXGA 180Hz | Windows 11 Home 101018
1.588,75€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R10-1018GE Notebook (38.9 cm/15,3 Zoll, AMD Ryzen 7 255, NVIDIA GeForce RTX 5070, 16 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.621,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R10-1018GE Ryzen 7 RTX 5070 (15.30", 500 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 101018
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.701,01€
Versand: frei!