Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-669 (Ryzen 7 9800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88669
2.500,38€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-669, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88669
3-4 Werktage
2.531,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-669 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon™ RX 9070 XT, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.541,00€
Versand: frei!
Captiva Highend R88-669 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88669
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.577,48€
Versand: frei!