Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva R88-671 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC 88671
4 Werktage
2.204,10€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-671 (Ryzen 7 9800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88671
2.725,93€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-671, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88671
3-4 Werktage
2.756,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-671 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon™ RX 9070 XT, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.766,00€
Versand: frei!