Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-733 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88733
2.104,64€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-733, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 88733
3-4 Werktage
2.134,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R88-733 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | Radeon RX 9070 XT 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 88733
2.134,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-733 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon™ RX 9070 XT, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.143,00€
Versand: frei!
Captiva R88-733 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88733
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.185,17€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-733 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88733
2-5 Werktage
2.644,28€
Versand: frei!