Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-875 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88875
3.273,88€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R88-875|r7 7800x3d|64gb Ddr5|rtx 5080|2 Tb|win11
3.289,22€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-875 Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 - AMD R7 - 4,2 GHz 88875
3-4 Werktage
3.307,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-875 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.317,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-875 Ryzen 7 RTX 5080 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88875
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.345,99€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-875 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88875
2-5 Werktage
4.106,50€
Versand: frei!