Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Gaming Pc R89-500|r7 7800x3d|32gb Ddr5|rtx 5070 Ti|1 Tb|win11
2.306,37€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-500 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 89500
2.319,37€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-500 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.330,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R89-500 Ryzen 7 RTX 5070 Ti (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89500
Auf Lager, 1 Werktag
2.342,95€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming 7800X3D 5GHz 16GB RAM AMD AMD Radeon Graphics NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti GDDR7 89500
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
2.398,99€
2.407,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
CAPTIVA Highend Gaming R89-500, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89500
3-4 Werktage
2.804,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-500 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89500
2-5 Werktage
2.861,62€
Versand: frei!