Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-724 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89724
3.098,15€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-724, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89724
3-4 Werktage
3.131,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R89-724 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89724
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.131,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-724 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.141,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming R89-724 Ryzen AMD Ryzen 7 9800X3D 5.2GHz 64GB RAM 2TB SSD AMD Radeon Graphics Nvidia GeForce RTX 89724
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
3.242,03€
3.250,98€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Captiva PC Highend Gaming R89-724 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89724
2-5 Werktage
3.870,57€
Versand: frei!