Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-885 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89885
1.988,41€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-885|r7 7800x3d|32gb Ddr5|rtx 5070|2 Tb|win11
2.005,01€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-885 Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 - AMD R7 - 4,2 GHz 89885
3-4 Werktage
2.017,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-885 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 89885
2.023,19€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-885 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.027,00€
Versand: frei!
Captiva R89-885 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89885
Auf Lager, 1 Werktag
2.045,99€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming R89-885 Ryzen AMD Ryzen 7 7800X3D 5GHz 32GB RAM 2TB SSD AMD Radeon Graphics Nvidia GeForce RTX 89885
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
2.119,00€
2.127,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€